Auction 836T, Lot # 238
Firmada Zayat. Siglo XX. Pareja de enamorados. Fundición en bronce patinado. Con base. Presenta detalles de conservación, marcas, lascaduras y faltantes. Dimensiones: 58 cm. Estimado $6,000-9,000